Вы здесь

На что обратить внимание ...

Новый КОАП 2020: изменения, новые штрафы, разбор мифов

КоАП 2020: произошли ли реальные изменения?

Закон об изменениях нормы труда для водителей грузовых автомобилей

новые нормы труда для водителей

№ 386-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования лицензирования деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами»

Новые реестры транспортных средств и изготовителей номеров с 4 августа 2019

смена номера тс

С 4 августа 2019 года в России вступает в силу новый закон «О регистрации транспортных средств», который внесёт ряд коррективов в порядок учёта автомобилей.

Новый закон о регистрации транспортных средств 283-ФЗ

регистрация тс

В 2018 году был принят новый закон 283-ФЗ, получивший известность под кратким названием «О регистрации транспортных средств». Он вступит в силу 4 августа 2019 г. и внесёт определённые изменения в сложившийся порядок учёта автомобилей.

283-ФЗ "О государственной регистрации транспортных средств" с пояснениями

Последние новости о ФЗ "О государственной регистрации транспортных средств"

Полный текст Федерального Закона от 03.08.2018 № 283-ФЗ "О государственной регистрации транспортных средств" с изменениями и дополнениями. Что изменилось? Список важных нововведений.

Изменения в ПДД 2018

новые правила дорожного движения

Какие изменения произошли в ПДД с 1 января, с 18 марта, с 1 апреля, с 1 июня 2018 года. Список всех новых правил с указанием всех цифр и разъяснениями.

Под машиной лужа - как определить, что течёт?

Кажется, что появившаяся как гром с небес лужа под капотом пытается что-то упорно сказать Вам? А что, если это даже не впервые?! На самом деле на появившуюся течь под машиной необходимо обращать пристальное внимание в любом случае.

Как найти течь масла?

Утечки масла являются обычным явлением среди большинства автомобилей не моложе 5 лет. И в большинстве случаев проблема вполне незначительна и легко исправима. Утечка масла, однако, может быть признаком серьёзной проблемы с двигателем автомобиля. Под катом некоторые основные рекомендации по поиску течи масла перед началом профессиональной или любительской работы по исправлению проблемы.

Как найти утечку охлаждающей жидкости (антифриза)?

Простая процедура профилактики течи в радиаторе (и утечки жидкостей из других узлов Вашего автомобиля) - это ежедневно с утра перед поездкой заглядывать под машину в поисках возможных луж или пятен жидкостей. Кроме того, не помешает иногда обследовать подкапотное пространство на предмет течи и мокрых пятен - это можно делать и раз в пару недель, когда Вы проверяете уровень масла в двигателе (Вы ведь проверяете уровень масла по меньшей мере раз в две недели, не правда ли?!).

[Инфографика] Как правильно установить автокресло?

Исследования, проведённые в период с 2007 по 2009 годы, установили, что всего лишь 3 процента детей в возрасте от одного до трёх лет были пристёгнуты правильно и по инструкции производителя автомобильных кресел. А ещё примерно 73 процента всех автокресел неправильно устанавливаются и неправильно используются в автомобилях.

Вот почему так важно правильно крепить детское кресло в автомобиле!

Страницы

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".