Вы здесь

Машина сильно тарахтит и не едет

Сообщение об ошибке

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'comment_node_forum_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 842 в файле /home/c/cv60212/howcarworks.ru/public_html/includes/form.inc).
Валентина Белая
Не в сети
Рейтинг: 4
В команде с 6 Декабря 2015 г.
Сообщений: 2

Здоравствуйте, прошу помочь во возможности срочно. Дело вот в чем машина внезапно начала тарахтеть очень сильно (прям как трактор), и не едет. Газ даже если в пол, то сначала сильно тарахтеть начинает, а потом перестаёт и не едет. Сначала ехала где то 30-40 км в час максимум, а сейчас не больше 5!!! Что делать???

Ответы (4)

...

Посмотрите ещё темы на форуме:

Или статьи по теме:


Или попробуйте найти:

...

Валентина, скорее всего, катализатор распался. Не рекомендую много ехать с такой неисправностью, особенно, если катализатор находится близко к двигателю - вызвайте эвакуатор и отправляйтесь в автосервис проверить целостность катализатора.

...

Спасибо вам огромное!!! Действительно поехали к диллеру, и он резюмировал, что развалился катализатор. Но самое печальное - новый стоит 40000 тысяч. Предложили убрать его, но там уже муж разговаривал и согласился. Подкажите, сильно это плохо будет? Нам сказали, что евро - 2 будет класс экологичности и машина может быть чуть шумнее будет. А вы скажите в перспективе оно чем грозит?

...

Валентина, что за автомобиль у Вас?

Обычно ничего страшного не случается, но только в случае, если пыль или частицы катализатора не попали в камеру сгорания - такое бывает из-за системы рециркуляции выхлопных газов, когда катализатор расположен непосредственно сразу после двигателя (за выпускным коллектором - "пауком"). Если это случится, то последствия могут быть не очень хорошими. Проверяйте уровень масла в ближайшие месяц-два после ремонта.

Если Вам удаляют катализатор, то фактически да, у Вас будет класс экологичности Евро-2: техосмотр не пройдёте самоятоятельно, будет запах бензина (как при непрогретой машине) вокруг машины, немного увеличится выходная мощность и, возможно, будет чуть шумнее работать мотор.

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".