Вы здесь

Добавить комментарий

Аватар пользователя Сергей72
Надёжность: 
5
Комфорт: 
4
Внешний вид: 
5
Динамика: 
3
Общая оценка: 
5
Плюсы: 
Удобная машина как для города и трассы, так и для полного бездорожья
Минусы: 
Много ест на полном приводе
Отзыв: 

Приобрёл сей автомобиль совсем недавно - около года назад, но сразу понял, что эта лошадка именно то, что мне надо, а именно:
1. Практически сразу поехал на ней по России "на юга" и прокатал более 7000 км. И это при том, что в моих руках она была всего месяц. Никаких проблем с машиной в дорогу "туда", но вот обратно... От жары лопнуло лобовое стекло... Вот чего не ожидал от иномарки... Но для меня это не имело значения, т.к. оно всё равно шло под замену (хочу зелёненькое). А вот что сначало огорчило, а потом очень порадовало: оторвалось верхнее крепление переднего амортизатора (кривые руки предыдущего хозяина) и по причине невозможности приобретения нового, я вынужден был ехать 2500 км без него! И Терранчику хоть бы чего сталось! Лишь покачивание морды на кочках!
2. Подъёмы и спуски даже для такого двигателя не такая и проблема - 45 градусов на заднем приводе и без особого напряга (по травке)
3. Вообще, бездорожье для него - его стихия. Прёт как трактор! А трасса - где надо переключаемся на меньшую передачу и любой обгон спокойно и быстро.
Я много могу писать про эту машину, потому как полюбил своего Терранчика и он меня пока не подводит...

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".