Вы здесь

Добавить комментарий

Аватар пользователя Алексей Сергеевич
0 votes
+
Повысить в рейтинге
-
Понизить в рейтинге!

Добрый день!Ситуация просто сумашедшая! Продал соседу автомобиль в рассрочку но по купле продажи и акту приёма передачи, после пяти дней после сделки он попал в ДТП и с него скрылся, после чего сказал что остальную часть рассрочки он платить не будет и вернул мне авто обратно, через время меня вызвали в суд из-за этого ДТП, там я показал договора купли и акта передачи, но ситуация не изменилась, не изменилась даже после того когда в суд пришёл покупатель и сказал что машину он купил, что в ДТП попал он и с исковым он согласен так как в этом его вина, после чего суд обязал выплатить не его а мою страховую за ущерб так как после продажи авто я не успел расторжить договор полиса осаго, на оснавании того что по базе гбдд собственником являлся я,и плювать на куплю и акт передачи, теперь страховая собирается уже судиться со мной так как если авто скрылось с места ДТП то это не страховой случай и хотят взыскать сумму которую они выплатят, вот хотел бы узнать что делать в данной ситуации если машина по базе гбдд была на мне, а куплю и акт передачи и даже самого виновника в расчёт не берут, винят во всём меня и ссылаются на закон в котором сказано что автомобиль это средство повышенной опасности и ответственность несёт за него только собственник по гбдд?хоть я и немог после сделки его не пускать за руль и тем более не попадать в ДТП

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".