Вы здесь

3 совета по борьбе с коррозией

Сообщение об ошибке

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'comment_node_forum_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 842 в файле /home/c/cv60212/howcarworks.ru/public_html/includes/form.inc).
Алексей Житкин
Не в сети
Рейтинг: 6
В команде с 15 Июля 2015 г.
Сообщений: 2

7 советов по борьбе с коррозией автомобиля
Коррозия металла - неизбежный процесс, которому подлежит любой автомобиль, его нельзя предотвратить, но можно отсрочить. Именно на это направлены методы борьбы с коррозией металла, основные из которых я хотел бы осветить в данной теме форума. Самое важное в борьбе с коррозией, как и в борьбе с кариесом - не запускать. Когда в зубах дырки, заботиться о профилактике кариеса уже поздно, нужно идти к доктору, так же и с автомобилем. Как же мы можем замедлить процесс коррозии нашего железного коня?
1. Мыть автомобиль в зимнее время нужно также часто, как и в летнее. Если вы думаете, что зимой автомобили не загрязняются, вы - глубоко ошибаетесь, так как зимой дороги обрабатываются химикатами, очень вредными для автомобиля и чем чаще вы будете его мыть, тем меньше будет воздействие этих веществ.
2. Тщательно осмотрите автомобиль после мойки. Каждый раз после того, как вы помыли автомобиль, вы обязаны его внимательно пересмотреть, чтобы убрать остатки грязи или воды из проблемных мест, таких как пороги, нижняя часть дверей, днище и т.д.
3. Если вы во время осмотра обнаружили пятна от ржавчины. немедленно устраняйте их преобразователем ржавчины или затирайте их с последующим нанесением краски. И помните, не нашли ржавое пятно - просмотрите ещё внимательнее, так как любое пятнышко, если его запустить может превратиться в большую проблему через буквально пару месяцев, устранить которую будет намного сложнее.
Надеюсь, применяя перечисленные советы вы сможете уберечь своё авто от коррозии надолго.

Ответы (2)

...

Посмотрите ещё темы на форуме:

Или статьи по теме:


Или попробуйте найти:

...

Ну да, эти три совета верные. И мы их, в основном, придерживаемся: моем регулярно, осмотры производим.  Потому что хочется, чтоб машинка всегда была красивая. :)
Недавно, кстати, муж заделывал мелкое совсем пятнышко.
Но вы в начале поста написали про 7 советов, а представили только три пока. :)
​А ещё четыре совета какие? Мне любопытно, просто вдруг мы что-то не учитываем.

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".