Вы здесь

Штраф за сплошную, попался в первый раз

Сообщение об ошибке

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'comment_node_forum_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 842 в файле /home/c/cv60212/howcarworks.ru/public_html/includes/form.inc).
Алексей Дубаев
Не в сети
Рейтинг: 5
В команде с 5 Июля 2016 г.
Сообщений: 3

Добрый день

Пришла повестка в суд на рассмтотрение за сплошную (пересёк, когда ехал). Действует ли на штраф 5000 скидка 50% и если в первый раз попадаюсь мне сказали лишения не будет, правильно?

Ответы (5)

...

Посмотрите ещё темы на форуме:

Или статьи по теме:


Или попробуйте найти:

...

Алексей, день добрый!

Штраф или лишение, будет зависеть от судьи. Вы можете прочитать нашу статью о том, в каких случаях предусмотрен штраф, а в каких - лишение.

Если будет вынесен штраф, то скидка 50% на него действует (кроме повторного выезда на встречную полосу).

...

Мне говорили что в первый раз если попался, то всегда только штраф, не знаю, кому верить.

...

Алексей, такой фактор, как систематичность нарушения, конечно же, учитывается. Но не только это учитывается, а ещё целый ряд факторов. Вы всё же ознакомьтесь со статьёй по ссылке выше.

...

Ок спасибо

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".