Вы здесь

Срок лишения закончился, но езжу до сих пор без прав, что за это будет?

Сообщение об ошибке

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'comment_node_forum_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 842 в файле /home/c/cv60212/howcarworks.ru/public_html/includes/form.inc).
5885247
Не в сети
Рейтинг: 3
В команде с 29 Марта 2015 г.
Сообщений: 1

Закончился срок лишения прав. Права не забрал, езжу без прав, что будет?

Ответы (2)

...

Посмотрите ещё темы на форуме:

Или статьи по теме:


Или попробуйте найти:

...

Одно из двух:

  1. 12.3, ч.1 КоАП: Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, влечёт предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
  2. 12.7, ч.2 КоАП: Управление транспортным средством водителем, лишённым права управления транспортными средствами, влечёт наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Что именно, сказать сложно, но ИДПС будут разводить на 12.7.2, скорее всего. По сути, срок лишения именно права управления прошёл, и у Вас просто нет в/у, потому что не вернули (следует отличать право управления от водительского удостоверения), поэтому закон на Вашей стороне.

23.6, часть 4.1 КоАП:

По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьёй 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".