Вы здесь

Скутер мощнее 49.9 кубов

Сообщение об ошибке

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'comment_node_forum_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 842 в файле /home/c/cv60212/howcarworks.ru/public_html/includes/form.inc).
Макс Пузиков
Не в сети
Рейтинг: 3
В команде с 15 Июля 2015 г.
Сообщений: 1

Пмогите,категоря М,это категория скутеров и мопедов не мощнее 49.9 кубов,ну а если я хочу купить скутер мощнее какая категория мне нужна?

Ответы (2)

...

Макс, смотря насколько мощнее:

  1. Если до 125 кубов, то категория А1 (на неё также, как и на категорию М, можно обучаться с 16 лет).
  2. Если более 125 кубов, то уже A.
...

До 50, или как вы сказали 49 кубов это по идее и идут скутера. мопеды, муравьи. Если же более 50 кубических сантиметров, это уже идет категория мотоциклов, там уже полноценно нужны права с открытой категорией А. На тех.средства на которых объем двигателя не превышает 50 куб.см. ввели права относительно не давно. Раньше можно было ездить без прав, и без шлема

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".