Вы здесь

Ремонт Тойоты в благотворительных целях

Сообщение об ошибке

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'comment_node_forum_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 842 в файле /home/c/cv60212/howcarworks.ru/public_html/includes/form.inc).
vfkfss55
Не в сети
Рейтинг: 3
В команде с 3 Декабря 2014 г.
Сообщений: 1

Можно ли отремонтировать Тойоту Карину Е в благотворительных целях так как я больной раком. Машина 1995 г. Она мне нужна как средство передвижения. Машина на ходу, но требуется небольшой ремонт по кузову и двигателю. Если можно, то где?

Ответы (2)

...

Сожалеем, но мы не нашли возможностей отремонтировать автомобиль в нашей стране в благотворительных целях (мы, действительно, искали в течение всех этих 5 дней такие варианты).

Единственный ремонт, который мог быть проведён с целью благотворительности - это ремонт служебных автомобилей церквей, детских домов и прочих благотворительных организаций. Возможности провести такой ремонт для частного лица мы не нашли.

...

Не думаю, что совсем бесплатно получится, но! Сперва обратитесь в сервис, для определения полной стоимости ремонта. Есть вероятность получить хороший дисконт если договорится с сервисом (есть на свете еще добрые люди), это во первых. Во вторых, рекомендую поискать в социальных сетях группы любителей авто в вашем городе. Вот там по копеечке можно собрать на оплату ремонта. Это конечно все вилами по воде, но попробовать можно.

ЗЫ: у нас в городе есть сообщество в социальной сети, так вот там есть куратор, который принимает пожертвования для помощи семьям, которые потеряли близких людей в смертельных авариях.

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".