Вы здесь

Оформили за опьянение, хотя просто сидела в машине. Что грозит?

Сообщение об ошибке

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'comment_node_forum_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 842 в файле /home/c/cv60212/howcarworks.ru/public_html/includes/form.inc).
иван(Уфа)
Не в сети
Рейтинг: 3
В команде с 29 Марта 2015 г.
Сообщений: 1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Меня оформили инспектора ДПС, я находилась в состоянии алкогольного опьянения 0.51 промилле. Но я просто сидела в машине, они меня не на ходу остановили. Что мне сейчас грозит? От освидетельствования в больнице, можно сказать, они меня сами отговорили ,сказали что результат будет всё равно положительным.

Ответы (4)

...

Посмотрите ещё темы на форуме:

Или статьи по теме:


Или попробуйте найти:

...

не повезло вам конечно... у меня был такой случай

...

я вам советую написать жалобу

...

Просто жалобу предлагаете или обжаловать именно постановление. Если второе, то, полагаю, сроки уже прошли, да и доказательной базы, по всей видимости, нет.

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".