Вы здесь

Надо платить штраф, если уже назначили судебное разбирательство?

Сообщение об ошибке

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'comment_node_forum_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 842 в файле /home/c/cv60212/howcarworks.ru/public_html/includes/form.inc).
Юрий Фролов
Не в сети
Рейтинг: 5
В команде с 6 Декабря 2015 г.
Сообщений: 3

Вчера остановили гибдд... Пробили по штрафам, и оказалось, у меня есть неоплаченный штраф 500 руб.

Выписали протокол и сказали что вызовут в суд.

Вопрос: надо ли платить перед судом эти 500 руб. или можно не платить?

Ответы (5)

...

Посмотрите ещё темы на форуме:

Или статьи по теме:


Или попробуйте найти:

...

Юрий, если речь идёт о статье 20.25 (неуплата штрафа в срок), то независимо от факта оплаченности штрафа, Вам могут назначить оплату дополнительного штрафа в двойном размере либо административный арест на срок до 15 суток. При этом, штраф, в случае назначения судом оплаты в двойном размере, не удваивается, как ошибочно полагают многие, а утраивается - старый штраф в 500 рублей остаётся и плюс к нему назначается штраф в 500x2=1000 рублей.

В любом случае факт оплаты штрафа положительно повлияет на результат рассмотрения.

Уточните ещё, какая дата вынесения постановления по тому штрафу, получен ли он с камеры или выписан инспектором, был ли он обжалован?

...

Был вынесен давно, еще в августе этого года. С камеры автофиксации

...

Если в августе, то привлечь по нему пока ещё могут. Но назначить административный арест не могут, так как его нельзя назначать при штрафах, полученных с камер.

...

Это радует, спасибо.

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".