Вы здесь

Могут ли подать в суд, если снять проданное авто с учёта?

Сообщение об ошибке

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'comment_node_forum_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 842 в файле /home/c/cv60212/howcarworks.ru/public_html/includes/form.inc).
Артур
Не в сети
Рейтинг: 3
В команде с 6 Декабря 2015 г.
Сообщений: 1

Доброго времени суток! У моей подруги произошла следующая печальная ситуация: она год назад продала авто парню и успешно об этом забыла. Живёт она не по месту прописки, а когда приехала туда, где прописана, ей дали кипу штрафов. Это было где-то 2 месяца назад. Она испугалась, потому как сумма штрафов была просто огромная и чтобы избежать увеличения этих штрафов, пошла и списала машину.

Позже выяснилось, что новый хозяин авто не поставил его на учет даже до тех пор, когда она списала. Теперь он угрожает ей подать в суд якобы за мошенничество, якобы она не имела права списывать машину, а должна была его попросить оплатить штрафы и вообще якобы он про эти штрафы ничего не знал.

Но подруга это сделала не чтобы навредить покупателю - она во-первых очень испугалась суммы штрафов, а во-вторых не хотела чтобы приходили ещё штрафы.

В связи с вышесказанным такой вопрос: может ли он действительно подать в суд за мошенничество, каковы шансы выиграть суд и что за это может быть девушке? Как она должна была поступить, когда обнаружила штрафы?

Ответы (1)

...

Посмотрите ещё темы на форуме:

Или статьи по теме:


Или попробуйте найти:

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".