Вы здесь

Лишают прав, если оставить ребенка одного в машине?

Сообщение об ошибке

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'comment_node_forum_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 842 в файле /home/c/cv60212/howcarworks.ru/public_html/includes/form.inc).
Андрей-Братск
Не в сети
Рейтинг: 3
В команде с 8 Марта 2015 г.
Сообщений: 1

Всем добра! Подскажите лишают ли прав, если оставлять детей в машине одних без присмотра? Вступил ли в силу этот закон?

Ответы (4)

...

Посмотрите ещё темы на форуме:

Или статьи по теме:


Или попробуйте найти:

...

Доброй ночи!

Нет, данный законопроект введён П. Астаховым, но о его вступлении в законную силу говорить пока очень рано. На сегодняшний день наказания за оставление ребёнка в машине, если это было без вредных последствий, не предусмотрено.

...

Закон такого не предусматривает, но Вы сами должны понимать, что оставлять ребенка одного в машине это опасно. Всегда закрывайте окна и двери прежде, чем уйти куда-то. А вообще, лучше берите ребенка с собой, а то не дай Бог что-то случится. Глядишь, и через пару месяцев появится такой закон. А Вы уже привыкните оставлять его в машине одного и получите свой штраф.

...

Водительских прав у нас в России пока не решают. Но надеюсь, Астахов пробьет путь этому закону. Я бы и родительских прав за это решала. Во всех цивилизованных странах, за оставление ребенка одного в машине, наступают очень тяжелые правовые последствия, для таких безалаберных родителей. Может и до нас когда-нибудь дойдет такое разумное отношение к детям!

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".