Вы здесь

Имею ли я право не выходить из машины, когда просит инспектор?

Сообщение об ошибке

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'comment_node_forum_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 842 в файле /home/c/cv60212/howcarworks.ru/public_html/includes/form.inc).
Евгений Барнаул
Не в сети
Рейтинг: 4
В команде с 26 Февраля 2015 г.
Сообщений: 2

Здравствуйте, меня зовут Евгений. Мой вопрос: имею ли я право не выходить из машины, когда просит инспектор?

Ответы (5)

...

Евгений, доброго времени суток!

Вы можете не выходить из машины, когда Вас просит это сделать инспектор. Более того, у Вас есть право не выходить из машины даже тогда, когда инспектор этого требует, за исключением одного случая: инспектор будет досматривать автомобиль (составлен протокол досмотра транспортного средства) - в этом случае досмотр не может начаться, пока все лица не покинут автомобиль.

...

Спасибо. Тогда такой вопрос: а если он все таки требует выходить, я отказываюсь, то что он мне сделать может?

...

Выходить из авто или не выходить – стоит решать индивидуально. Но, к сожалению, прав тот, у кого больше прав, а прав больше у инспектора. Поэтому, на мой взгляд, чтобы сэкономить время, содержимое кошелька и ваши нервы – лучше выйти, в ответ на подобные настойчивое требование. 

...

Раз отказываешься выходить, значит есть причина. Зачем давать инспектору повод усомниться в вашей способности управлять автомобилем и т.д.

...

Вы заметили, что все инспектора всячески пытаются вытащить вас из салона. Ни за что не выходите, закройте двери на замок и вызовите адвоката, знакомых или родственников.

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".