Вы здесь

Дэу Матиз

Сообщение об ошибке

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'comment_node_forum_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 842 в файле /home/c/cv60212/howcarworks.ru/public_html/includes/form.inc).
Татьяна Сидак
Не в сети
Рейтинг: 3
В команде с 21 Января 2015 г.
Сообщений: 1

Недавно начала выбирать себе машину. Приглянулась Дэу Матиз, хотелось бы услышать отзывы от владельцев такой машины. Посоветуйте, с какой комплектацией лучше брать, а от чего можно и отказаться. Какой объем двигателя вы бы посоветовали 0,8 или 1,0? На трассу я на ней выезжать не планирую, разве что иногда за город в лес или на речку. В основном она мне нужна для передвижения по городу. 

Ответы (7)

...

думается , литровый , без кондея и с механической коробкой ( автомат был только на литровой модификации но и там мощности раскрутить коробку не хватало). а так машина хорошая , экономичная и теплая. из минусов-легкость(на трассе от фур уносит)) маленькие 13 колесики собирают все ямы

...

@daewooguy, на автомате имеете в виду литровый если? У знакомого просто 0,8 л. (если не ошибаюсь - 52 л.с. вроде он говорил) мотор + АКПП - жалуется на динамику. Хотя, было бы передач поболее, думаю, хватало бы раскрутить.

...

ну я бы не стал и литровый на автомате покупать,мало мощи даже там

...

То есть литровый на автомате будет менее мощный чем литровый на механике?

...

@petrovnn, а это не очевидно? Или Вы не в курсе про главный недостаток гидротрансформатора? smiley

...

я к сожалению не вкурсе, у меня обе машины на механике

...
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".