Вы здесь

Дешевое масло для таза

Сообщение об ошибке

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'comment_node_forum_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 842 в файле /home/c/cv60212/howcarworks.ru/public_html/includes/form.inc).
Павел Кинчев
Не в сети
Рейтинг: 3
В команде с 11 Декабря 2016 г.
Сообщений: 1

Есть старенький ВАЗ 2104 для перевозок корнеплодов на рынок. Импортное масло лить в этот ТАЗ жалко, но и откровенный шлак тоже не хочется. Какие есть советы (кроме сжечь/утопить/взорвать машину)? 

Ответы (5)

...

Сжечь конечно очень перспективное дело. А так присмотрись к маслам низкой ценовой категории, там попадаются годные варианты. Мне в своё время понравился LUXE полусинтетика.

...

У меня конечно не арбузы тачка возит, но тоже дорогое не заливаю. Сейчас Люкс Молибден, раньше был Лукойл, но он мне мотор сильно засрал.

...

По мне, так и Pilots полностью устраивает. Мотор работает достаточно тихо. Нагара много не появляется, так чуток, в пределах нормы.

...

/

...

Я себе с бочки на работе таскаю, там Люкс полусинтетика, надо сказать хорошим маслом оказалось, надо ещё взять!

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".