Вы здесь

В ПТС указана неверная мощность - как изменить?

Сообщение об ошибке

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'comment_node_forum_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 842 в файле /home/c/cv60212/howcarworks.ru/public_html/includes/form.inc).
Rem Jonson
Не в сети
Рейтинг: 8
В команде с 19 Апреля 2015 г.
Сообщений: 4

Купил автомобиль. В ПТС написано 101 л.с. Пробил ВИН - 100 л.с. Залез проверить везде, где мог - везде 100 л.с. На данную модель вообще не существует 101 л.с. Как быть, что делать, чтобы изменить. Машина из-за рубежа 3 года. Я 2-й хозяин. Первому было по барабану.

Ответы (3)

...

Посмотрите ещё темы на форуме:

Или статьи по теме:


Или попробуйте найти:

...

Если Вы хотите изменить мощность двигателя только в целях уменьшения транспортного налога и коэффициента при расчёте стоимости страховой премии полиса ОСАГО, то, скорее, это не имеет экономического смысла.

Дело в том, что если в ПТС указана одна определённая цифра мощности, то её просто по информации из интернета, разумеется, изменять не станет. При этом, существует такая услуга, как независимая экспертиза мощности двигателя, когда она пересчитывается на основе проводимого специального исследования. После такой экспертизы внесение изменений в ПТС обязательно с соответствующими последствиями в виде уменьшения суммы транспортного налога и полиса (полисов).

Тем не менее, нужно определить целесообразность такой процедуры, потому как её стоимость в среднем может составлять от 25 до 40 тысяч рублей (цена сильно зависит от региона, компании, автомобиля).

...

мощность двигателя по вин коду 100 л.с.В птс написано 101.Такой мощности для этого типа двигателя не существует.Это ошибка таможни.Перепутали .Вопрос тот же.

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".