Вы здесь

Въехал в забор, пострадавших нет, претензий нет - вызывают в ГАИ, что будет?

Сообщение об ошибке

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'comment_node_forum_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 842 в файле /home/c/cv60212/howcarworks.ru/public_html/includes/form.inc).
Вячеслав(Тула)
Не в сети
Рейтинг: 3
В команде с 29 Марта 2015 г.
Сообщений: 1

Здравствуйте,у меня такой вопрос.Ехал по населённому пункту, мимо шли люди ,не разобравшись в дорожной обстановке, заехал в сугроб с забором,пострадавших никого нет,хозяин забора притензий ко мне не имеет.В этой ситуации пострадал только мой автомобиль.Пока я пошёл искать, кто мой автомобиль вытащит,прохожие - те, которые шли мимо, вызвали сотрудников ГИБДД,когда я подошёл к месту своего автомобиля, там уже никого не было.Теперь меня вызывают в ГАИ, в кабинет розыска.Могут они меня лишить прав водительских,жду вашего ответа.

Ответы (2)

...

Посмотрите ещё темы на форуме:

Или статьи по теме:


Или попробуйте найти:

...

Вячеслав, к сожалению, вполне могут, так как Вы оставили место ДТП, не выполнив пункт 2.5 ПДД.

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".