Вы здесь

Добавить комментарий

Аватар пользователя Автолюбитель
0 votes
+
Повысить в рейтинге
-
Понизить в рейтинге!

Столько много буков от уважаемого (без предъяв-это просто сарказм) и полного (а здесь вот уже без шуток, на полном же сурьезе) очковеда и очколюба, реально этим воспаленным девайсом бомбящего и для которого, судя по всему, демагогия-это ваще его всё))

""Благотворительные организации" не безвозмездно, а за зарплату это делают."

Кака-така зарплата от государства частным организациям (юр. лицам, на минуточку), пусть да же и благотворительным))), тем паче, что "а много кто видел, чтоб из бюджета, какие-то там частники, что-то шибко могли получать" ? Что это, однако-алё гараж или по ком звучит бубен)

И опять же, ( для особо одаренных, стесно) вынужден повториться, вероятность попадания в число избранных, достойных занять эту хлебную нишу каким -то левым товарищам, особо не приближенным к воротилам коррупционного бизнеса в данной отрасли , чуть менее, чем абсолютный нуль целых и столько же в периоде. И не надо вот этого бла-бла-тополя,типа "если кто-то кое-где у нас порой" от "вашего субъекта РФ": " Знаки от фонаря не ставят, а чаще всего это обусловлено уровнем аварийности на данном участке, но есть и другие поводы.")))

А уж эта покаянная исповедь на заданную тему про то, что ты "сознательно тыришь, а тебя наказывают"-это где-то вообще далеко за гранью...

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".