Вы здесь

Добавить комментарий

Аватар пользователя Юрий
0 votes
+
Повысить в рейтинге
-
Понизить в рейтинге!

Извращенная у вас логика, прям как у наших западных "партнеров". Давайте тогда частным фирмам делегируем сбор налогов с населения и написание законов тоже. Этим, кстати, и занималось правительство, за что Общественная палата и Следственный комитет им вдул в конце прошлого года, что прямые свои функции делегировали другим, не федеральным, организациям. А в данном вопросе это смахивает на вымогалово и массированную дойку автомобилистов подконтрольными фирмочками. Вы думаете, что этим фирмам платят за "обслуживание и охрану камер" из федерального бюджета???? Возможно, но по факту получается, что они имеют процент со штрафов.
Народ у нас всегда к деятельности ГИБДД относился отрицательно, потому что свои функции они выполняют как-то однобоко... Про соблюдение качества дорог они всегда забывают, хотя по моему мнению на безопасность движения влияют как раз: качество дорог, организация движения (разделение потоков отбойниками, разделительными зеленками, грамотными развязками, отдельными и непересекающимися потоками людей и машин и т.д.), грамотным освещением дорог, наличием предупреждающих знаков. Культуру поведения на дороге можно изменить всеми вышеуказанными показателями, а не штрафами. Да и народ не верит (и правильно делает), что деньги от уплаты штрафов пойдут в казну МО и тем более, пойдут на улучшение дорог. Это Россия! У нас все стекается в "черную дыру" - Москву. Регионам - хер на масле!

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".