Вы здесь

Добавить комментарий

Аватар пользователя Андрей Живой
0 votes
+
Повысить в рейтинге
-
Понизить в рейтинге!

Как я понимаю, выплаты будут происходить только лишь по тем позициям, которые указали в Европротоколе. Т.е. те, которые не имеет возможности обнаружить сразу, либо даже не догадываясь о их существовании (Не каждый же за рулём механик) останутся без внимания?! А на станции придётся уже из своих денег выплачивать?
Как, не профессиональным глазом можно оценить сумму ущерба? Более 50,000р. или менее?
Предположим произошло ДТП с моим участием, но не по моей вине. Внешне я наблюдаю, что поврежден бампер, фары, фальш решотка, противотуманники... На мой взгляд, повреждений менее чем на 50,000р. но догадываюсь, что возможно будет повреждён радиатор, бочок омывателя, различные датчики и т.д. и т.п. (А некоторые дамы, даже не знают что такое радиатор и уж тем более где он находится... И что это за штучечка там под капотом, которая так же повреждена). Что, нам вызывать инспекторов, ведь сумма-то повреждений заметно увеличивается. Но они ещё и оштрафовать могут, за препятствие другим ТС в движении... Или мне указывать все свои домослы (места не хватит)??? Что делать-то, если не просто царапинка!!!???
Да и вообще, полно спорных моментов...
Аферистам дали зелёный свет, а добросовестным автолюбителям проблемы!

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".