Вы здесь

Добавить комментарий

Аватар пользователя Аноним
Надёжность: 
5
Комфорт: 
5
Внешний вид: 
5
Динамика: 
3
Общая оценка: 
4
Плюсы: 
Огромное пространство в салоне (в частности, для ног что спереди что сзади) отличная управляемость отличная управляемость зимой на летней резине надежность комфорт внешний вид, который еще долго не устареет
Минусы: 
динамика
Отзыв: 

Езжу на Королле уже более 7 лет, и в это трудное проверить, но менял только масло, резину, диски и все фильтры - т.е. раходники. Тойота - это в общем обо всем говорит. Машина очень комфортная - за все это время я не встречал такой машины по аналогичной цене (речь не о камри, представительских мерседесах и тп.) с таким огромным пространством по длине для пасажиров. ЭУР - вещь, после ГУРА небо и земля. Любая поездка на машине - это радость, отлично держит дорогу, где только не приходилось ездить - везде просто отменная машина. Зимой езжу только на липучке - шипы ей ни к чему, не раз приходилось ездить на летней резине - просто меняем манеру езды на очень спокойную и в поворотах на всякий помедленнее проезжаем, и все. До Короллы ездил на старенькой Рио - небо и земля (да и классы машин другие и цены). Единственное, 1,4 пусть даже на механике все равно маловато, тк. машина тяжеловата, но это кому как, для города, наверное, в самый раз будет.

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".