Вы здесь

Что возить с собой в машине?

Есть вещи, без которых мы не можем обойтись в нашей повседневной жизни, и к ним относятся, в первую очередь, деньги, носовой платок, нередко - шариковая ручка и ещё ряд вещей в зависимости от нашего рода деятельности, пола, социального положения и так далее. Часто небольшие вещи мы вынуждены носить с собой, загружая карманы и/или руки.

Однако, существуют также такие вещи, которые очень часто пригождаются нам в нашей машине и для нашей машины, и здесь не так остро встаёт вопрос об ограничении размеров и количества таких вещей (конечно, если Вы не счастливый обладатель Wind UpСмарта или гоночного болида, а также не считаете предметом первой необходимости набор колёс для противоположного текущему сезона). Конечно, в первую очередь, нужно позаботиться о безопасности, поэтому первое, о наличии чего необходимо позаботиться - это огнетушитель и медицинская аптечка. Но есть и другие предметы, которые могут пригодиться во время поездки чаще всего. Конечно, набор таких предметов сильно зависит от марки, возраста, состояния нашей машины и ряда других факторов, но общий набор, как правило, состоит из 6 наиболее часто или наиболее сильно пригождающихся вещей, и вот они:

  1. Комплект грязной (тёплой) одежды.
  2. Обычный прозрачный скотч.
  3. Влажные и сухие бумажные или текстильные салфетки или тряпки (желательно чистые).
  4. Огнетушитель.
  5. Наличные деньги.
  6. Запас антифриза для его полной замены.

Кроме того, чем старше Ваш автомобиль, тем более вероятно Вам могут пригодиться также набор инструментов, состоящий из наиболее часто используемых ключей (в том числе "головок") и набор для "прикуривания" аккумулятора.

Комментарии (2)

Аватар пользователя Илья
0 votes
+
Повысить в рейтинге
-
Понизить в рейтинге!
Я автопрофи

Огнетушитель огнетушителю рознь! МЧС сейчас конкретно взялось за проверки огнетушащих порошков из за того, что они не работают! Единственная альтернатива искать огнетушители на основе порошков Пульвекс! Они европейские.

Аватар пользователя Очкарик
1 vote
+
Повысить в рейтинге
-
Понизить в рейтинге!

Хотелось бы посмотреть водителю, который проездил с ГБО более 20лет, как порошком (любым) потушить газовый факел. А ОУ-2 реально дважды тушил горящие моторные отсеки двух незнакомых автомобилей в начальной стадии пожара, не использовав даже 1\3 заряда (знаю величину потому, что каждый раз дозаправлял)

Добавить комментарий

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".