Вы здесь

Добавить комментарий

Аватар пользователя wAnTed
1 vote
+
Повысить в рейтинге
-
Понизить в рейтинге!

Дорогой наш Whoever, объясните мне пожалуйста, где же в ПДД или КоАП прописано, что водитель (я подчеркиваю ВОДИТЕЛЬ, физическое лицо) обязан подчинится по 29.13? К физическим лицам данная статья КоАП не применима. У нас за управление ТС, у которого стекла не соответствуют ГОСТ, только одна статья в КоАП - она предусматривает только штраф 500 руб, ни 19.3, ни изъятие пленки, ни досмотра ТС, ни прочего.
И по поводу 19.3 - внимательно читаем статью до конца, там сказано о нарушении ОБЩЕСТВЕННОГО ПРАВОПОРЯДКА. Объясните какими же действиями водитель нарушает общественный правопорядок. Зачем тогда у нас ст. 19.4 - вот она как раз применима к водителям. Но там уже только штраф. по 19.3 и 19.4 совсем разные наказания. Считаю, что суды просто запугивают и унижают граждан (водителей) применяя ст.19.3. Они подменяют понятия не разобравшись даже. За такие действия надо писать надзорные жалобы на судей.
Если вы скажете, что ст.19.3 применима к водителям, то на кой черт тогда у нас статья 19.4? в которой как раз говорится о неподчинении требованиям сотрудника при государственном надзоре (контроле). А ГИБДД как раз осуществляют контроль за безопасностью дорожного движения.

PS. Считаю, по поводу 19.3 и 19.4 надо доносить людям мою информацию в массы, т.к. люди просто не знают, а судебная система этим пользуется.

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".