Вы здесь

Лишение ВУ, путаница

Сообщение об ошибке

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'comment_node_forum_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 842 в файле /home/c/cv60212/howcarworks.ru/public_html/includes/form.inc).
Алексей Золотанин
Не в сети
Рейтинг: 3
В команде с 22 Ноября 2016 г.
Сообщений: 1

Добрый день!

Лишали прав по статье 12.26 ч.1., на суде не был, после суда (через месяц примерно) пришел в суд и забрал решение,в нем было назначено наказание, и указано, что решение НЕ вступило в законную силу (справа внизу печать, слово "не" дописано ручкой). Думаю что оно не вступило в законную силу, т.к. дается еще 10 дней на обжалование (поправьте, если я не прав). после этого еще через месяц прихожу в ГИБДД писать заявление об утере ВУ, спросил их там есть ли данные о решении суда в вашей базе, девушка проверила и сказала что нет, спросите говорит у судьи. Я в суд, они говорят что решение в законную силу вступило, что сотрудник ГИБДД об этом извещен. Я опять в ГИБДД, заявление об утере написал.

Подскажите: срок лищения начнется со дня подачи заявления об утере ВУ в ГИБДД ?

А вдруг в базе ГИБДД каким-то образом вообще не будет информации о лишении?

Смогу ли я после истечении 1,5 прийти в ГИБДД , сказать что права нашел, и что нужно при этом будет делать? просто написать заявление что права нашел, и ездить спокойно? или предоставлять спраку о здоровье и сдавать теор.экзамен?

Мне в ГИБДД сказали что если сдаешь ВУ, то потом его просто отдадут, а если пишешь заявление об утере то сдаешь экзамен, приносишь справку и делают новое вод.удостоверение.

Подскажите как быть. Спасибо.

 

Ответы (0)

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".