Вы здесь

Рейтинг лучших присадок для дизеля

Сложность выбора присадки к дизельному топливу заключается в широком ассортименте и количестве производителей. Но использовать дизельный антигель зимой нужно как никакое другое средство, чтобы избежать риска оказаться в дороге на стоящем автомобиле из-за парафина топлива и всей системы. Невозможно быть полностью уверенным, что заливаете зимнее топливо на неизвестных СТО. Чтобы помочь вам купить работающий продукт, не переплачивая, мы составили ТОП присадок к зимнему дизельному топливу.

Lavr LN2106

Дизельный антигель ЛАВР поставляется в таре 310 мл по артикулу LN2106. Средство стоит наравне с Астрохимом и рассчитано на 40-60 литров дизельного топлива. Также есть большая 1-литровая прокладка с каталожным номером LN2107.

Основная задача антигелеобразующей присадки Лавр – снижение температуры застывания и фильтруемости топлива в зимний период. Предотвращает образование ледяных пробок в топливопроводах, не позволяет парафинам забивать фильтры, даже если автомобиль долгое время стоит на морозе. Производитель указывает, что состав дополнительно смазывает все узлы топливной аппаратуры и может использоваться во всех модификациях дизельных двигателей. Антигель Лавр имеет запах органического растворителя и консистенцию непрозрачной однородной жидкости.

RUSEFF Diesel Doctor Additive

Если вам предстоит дальняя дорога и вам необходимо заправиться на незнакомых заправках, RUSEFF Diesel Doctor сможет минимизировать негативные последствия от некачественного дизельного топлива.

Присадка предназначена для защиты топливной системы дизельных двигателей любого типа. Корректирует характеристики сухого или некачественного дизельного топлива и препятствует образованию отложений на форсунках. Средство улучшает смазывающую способность дизельного топлива, уменьшая контактную поверхность трущихся деталей. В результате продлевается срок службы форсунок и ТНВД. Подходит как для новых автомобилей, так и для автомобилей с большим пробегом.

Astrohim антигель

Антигель для дизтоплива Астрохим – одно из самых дешевых средств для дизеля зимой от замерзания. Продается в упаковках от бутылки 0,3 л до бочки 200 л. Присадка Астрохим не имеет дополнительных свойств, кроме поддержания текучести и фильтруемости топлива.

Производитель утверждает, что при использовании зимнего дизельного топлива и добавлении максимальной концентрации продукта можно добиться текучести дизельного топлива до -57 °С, но его формула не дает возможности применять его с зимним топливом, так как оно высыхает, выходит из строя и может отрицательно сказаться на работе топливной системы.

RUSEFF Diesel Injector Cleaner

На тот случай, если двигатель «хлюпал» сомнительным топливом или форсунки просто засорились из-за возраста, у RUSEFF есть специальная очищающая присадка. Препарат эффективно очищает форсунки дизеля от примесей и загрязнений. Очиститель следует использовать для профилактики и регулярно. Если состав наносится время от времени, он сохраняет правильную инъекцию.

Добавить комментарий

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".