Вы здесь

KIA ceed или VW polo или Opel Astra

Сообщение об ошибке

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'comment_node_forum_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 842 в файле /home/c/cv60212/howcarworks.ru/public_html/includes/form.inc).
Руслан Верхоланцев
Не в сети
Рейтинг: 3
В команде с 22 Января 2015 г.
Сообщений: 1

Собственно вопрос. Выбираю автомобиль: KIA ceed или VW polo или Opel Astra, хечтбек. В основном для езды по городу, чуть реже - за пределы. Что посоветуете? Машина первая, бюджет до 15.000. Особых знаний не имею, поэтому буду рад аргументированным советам. Какую комплектацию выбрать? Какая помягче будет в движении и экономнее в эксплуатации? Заранее спасибо. 

Ответы (4)

...

Руслан, в общем, Вы сравниваете автомобили несколько разного класса - то есть Поло здесь несколько другого - более низкого - класса.

http://www.youtube.com/watch?v=Dsb9iQpASjw

http://www.youtube.com/watch?v=TzBHPU8jUsM

http://www.youtube.com/watch?v=NiWM1TKPiWc

Динамика Cee'd vs Polo: http://www.youtube.com/watch?v=jmZ9GPLc3hg

...

Являюсь владельцем Opel Astra хетчбек. Мне моя машина нравится, хоть, конечно, и не предел мечтания. Двигатель экономичный, лишнего не ест, ходовая надежная и комфортная, запчасти, сравнительно, не дороги. Поло будет меньше габаритами, т.к. ниже классом. Что касается KIA ceed, то не раз слышал, что они переоценены, т.е. не стоят тех денег которые за них просят.

...

Я владелица Opel Astra GTC. Для меня она идеальна, чувствую себя на дороге комфортно и безопасно. Уютный внутренний дизайн, вместительный багажник и даже есть вещевое отделение. Двигатель на моем Opel бензиновый и автоматическая коробка передач, люблю динамичную спортивную езду, точную управляемость и высокую мощность и моя Astra GTC с лихвой мне это дает!

...

Согласен, астра достойный вариант! Сейчас думаю брать астру хэтчбек, в фаворите здесь . У них там как раз идет небольшая скидка, можно купить новое авто дешевле чем у других диллеров. Как думаете, действительно стоит взять астру или обратить внимание на другие модели, и еще подумать? 

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".