Вы здесь

Страховка на полгода - дороже и сколько будет стоить?

Сообщение об ошибке

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'comment_node_forum_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 842 в файле /home/c/cv60212/howcarworks.ru/public_html/includes/form.inc).
Марина Фомина
Не в сети
Рейтинг: 5
В команде с 6 Июля 2016 г.
Сообщений: 3

Добрый день, подскажите, хочу застраховать машину только на полгода. Дороже выйдет страховка или полцены? И сколько примерно будет стоить на Шевроле Авео?

Ответы (5)

...

Марина, добрый день!

Страховка ОСАГО на полгода будет стоить существенно дороже в пересчёте по месяцам.

...

А если второй год страхуюсь, то такая же цена будет. Просто в прошлом году ужас как дорого обошлась. :(

...

Марина, если прошлый год отъездили без ДТП по Вашей вине, то будет на 5% дешевле при прочих равных условиях страхования.

...

Спасибо большое! Буду страховать на год тогда уж сразу, хотя год не буду ездить на машине.

...

Посмотрите ещё темы на форуме:

Или статьи по теме:


Или попробуйте найти:

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".