Вы здесь

Просроченная страховка

Сообщение об ошибке

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'comment_node_forum_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 842 в файле /home/c/cv60212/howcarworks.ru/public_html/includes/form.inc).
Alex
Не в сети
Рейтинг: 3
В команде с 12 Октября 2015 г.
Сообщений: 2

Здравствуйте, у меня кончается страховка 8.12.2015 г., я нахожусь в другом городе, авто оформлено на другого человека, в страховку я вписан, какой штраф мне грозит помимо 800 р. при переезде из одного города в другой после просрочки страховки, т.к. без хозяина я не смогу сделать страховку, а выехать мне надо 20.12.2015 г., могут ли арестовать машину на штрафстоянку?

Ответы (1)

...

Добрый вечер, Alex!

За управление автомобилем без страховки Вам полагается штраф в размере 800 рублей. Больше никаких дополнительных мер КоАП не предусматривает.

Полис ОСАГО без собственника Вы можете оформить, если все остальные документы (в/у, диагностическая карта (если автомобиль старше 3-х лет и СоРТС) у Вас в порядке - страхователем (тем, кто страхует автомобиль) не обязательно должен выступать собственник.

Помимо штрафа, отсутствие ОСАГО чревато выплатой из собственного кармана в случае ДТП, поэтому обратите на это особое внимание ввиду поездки по трассе в зимнее время.

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".