Вы здесь

Оформление авто на юр лицо

Сообщение об ошибке

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'comment_node_forum_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 842 в файле /home/c/cv60212/howcarworks.ru/public_html/includes/form.inc).
Лидия
Не в сети
Рейтинг: 3
В команде с 30 Октября 2015 г.
Сообщений: 1

Добрый день. Хотим купить б/у авто на номерах РФ, оформить  на юридическое лицо. Сможет ли на ней ездить генеральный директор, который не оформлен официально, а только назначен приказом по организации? Сможет ли он выезжать на авто в Украину по путевому листу,например? если да - на какой срок? как быть с оплатой - нужно будет вносить наличку на счет (внос учредителя) и оплачивать со счета? и как купить машину, если она не в салоне б/у машин, а продает физ.лицо?

Ответы (2)

...

Посмотрите ещё темы на форуме:

Или статьи по теме:


Или попробуйте найти:

...

Лидия, генеральный директор вступает в должность как раз с момента избрания на совете директоров и соответствующего приказа. А для третьих лиц с момента внесения в Единый гос. реестр юр. лиц.

К сожалению, законов Украины я не знаю - лучше это уточнить на профильных форумах Украины.

Оплаты на автомобиль проходят по безналу с расчетного счета. Оплатить покупку автомобиля можно также по безналу - физическое лицо даёт реквизиты расчётного счёта (физ. лица) для оплаты, организация оплачивает.

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".