Вы здесь

Нужно ли платить гос. пошлину, если завалила экзамен в ГАИ 2 раза подряд?

Сообщение об ошибке

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'comment_node_forum_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 842 в файле /home/c/cv60212/howcarworks.ru/public_html/includes/form.inc).
ася
Не в сети
Рейтинг: 3
В команде с 6 Декабря 2015 г.
Сообщений: 1

Здравствуйте, у меня такой вопрос - я три раза завлалила город на экзамене в ГАИ :(((

Нужно ли мне платить госпошлину для сдачи в четвертый раз и сколько? Правильно я понимаю, что нужно будет заново сдавать теорию и площадку?

Ответы (2)

...

Посмотрите ещё темы на форуме:

Или статьи по теме:


Или попробуйте найти:

...

Ася, добрый день!

Госпошлины за экзамен не существует, есть госпошлина за выдачу водительского удостоверения (2 тысячи рублей) - именно её и нужно будет оплатить, но единожды при получении водительского после успешной сдачи экзаменов. Оплачивать придётся только разве что предоставление Вашим инструктором автомобиля для сдачи. Сдача экзамена на автомобиле ГИБДД беслатна.

Успешно сданная теория действует полгода, далее заново сдавать.

 

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".