Вы здесь

Нужна помощь

Сообщение об ошибке

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'comment_node_forum_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 842 в файле /home/c/cv60212/howcarworks.ru/public_html/includes/form.inc).
Вячеслав Истомин
Не в сети
Рейтинг: 3
В команде с 27 Января 2017 г.
Сообщений: 1

Здравствуйте! 03.06.2014г. у меня произошло ДТП. Я (виновник) управляя не своим автомобилем, зацепил припаркованный не по правилам (стоял на дороге с односторонним движением в обратную сторону) автомобиль. 24.01.2017г. на парковке гипермаркета ко мне подошли судебные приставы и сказали: так как я имею долг в размере 82000р. мою машину забирают до его погашения. В результате пол сотни звонков, я узнал, что по заочному решению суда, я должен эту сумму страховой компании потерпевшей стороны так как размер выплаты превысил лимит, который был в 2014г. В самой страховой компании, когда я туда приехал, мне дали копии претензии от 21.10.2014г. о возмещении денежных средств, уведомление о вручении от 29.11.2014г., заочное решение суда от 02.06.2016г. и исполнительный лист. Ни о каком долге я не знал, так как на всех документах под моими данными стоял адрес владельца т.с. которым я управлял. По месту прописки ничего не приходило. С владельцем никаких контактов не поддерживаю с 2014г. Было ли изъятие моего автомобиля судебными приставами правомерным?

Ответы (1)

...

Посмотрите ещё темы на форуме:

Или статьи по теме:


Или попробуйте найти:

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".