Вы здесь

Не заводится машина после замены двигателя

Сообщение об ошибке

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'comment_node_forum_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 842 в файле /home/c/cv60212/howcarworks.ru/public_html/includes/form.inc).
Надежда К
Не в сети
Рейтинг: 3
В команде с 18 Января 2015 г.
Сообщений: 1

У меня субару легаси 94 года выпуска. Произвела замену двигателя еж20тт на двигатель 2000 года выпуска еж206 с мозгами, все подключено двигатель заводится проблема в следующем:нет прогревочнных оборотов и множество ошибок от соленойдов управляющих синхронизаций турбин. Помогите кто чем может. Кстати датчик прогревочных оборотов встроен в дроссель и к нему подходит 6 проводов, четыре уходят на комп, а два из них неизвестны, методом тыка не получается подцепить, ни в одной схеме не могу найти даже плюс это или минус

Ответы (1)

...

Надежда, отвечаем честно, что не знаем - гугл не помогает, у Вас достаточно сложная ситуация.

Я бы Вам порекомендовал более профильный форум - возможно, технический форум именно по Субару, либо какой-либо общий тематический автомобильный форум, но с гораздо более широким охватом аудитории (drom.ru, например).

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".