Вы здесь

Ланос, 2109 или 2110?

Сообщение об ошибке

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'comment_node_forum_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 842 в файле /home/c/cv60212/howcarworks.ru/public_html/includes/form.inc).
Still
Не в сети
Рейтинг: 7
В команде с 9 Декабря 2014 г.
Сообщений: 4

Что бы вы предпочил из списка: Дэу Ланос, вазовскую девятку или десятку и почему?

Ответы (3)

...

Намного комфортнее, укомплектованнее будет, конечно же, Ланос. Также он будет немного качественнее в сборке.

2109 лучше в плане вместительности, динамики (хотя, если сравнивать с Ланосом с двигателем 1,6, то не факт).

...

 Как известно, существует несколько разновидностей «ланосов»: корейская сборка, польская сборка, украинская сборка.

Корейская сборка отличается прекрасно проявившей себя подвеской, хорошим качеством деталей, хорошим пластиком. Поляки встречаются с коробкой автомат, «опелевским» шестнадцати клапанным движком и другими нестандартными мелочами. А вот украинские Ланосы, скрипучи, пластик дешевый, качество мягко говоря не очень.

По этому, выстрою следующую цепочку предпочтений: Ланос поляк/кореец, 2110, 2109 или Ланос украинский.

...

Если Ланос, то брать только с двигателем 1.5 литра. Потому что они проверенные времени и выхаживают много. По регламенту менять ремень ГРМ, с запчастями проблем нет вообще. Единственное, что сложно найти неукатанный, так как любимая тема таксистов. При покупке нужна грамотная СТО. А у украинского заз шанса с 1.3 с запчастями сложнее, гранаты как расходник. Ему надо больше внимания уделять.

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".