Вы здесь

имеют ли право приезжать домой гибдд

Сообщение об ошибке

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'comment_node_forum_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 842 в файле /home/c/cv60212/howcarworks.ru/public_html/includes/form.inc).
александр88
Не в сети
Рейтинг: 3
В команде с 14 Апреля 2017 г.
Сообщений: 1

добрый вечер у меня такая ситуация в прошлом году выпивали с друзьями и один друг хотел покататься на машине в пьяном ввиде,но я не дал ему и мама его попросила отогнатьмашину на стоянку и я по глупрсти сел за руль в алк опьянении и без прав был задержан сотрудниками полиции осведетельствован иотправлен в ивс был суд но в суде было сказано не правильно составлен протокол и меня отпустили я ничего не подписывал потом начали звонить чтоб встретиться переоформить протокол домой приходят говорят родным друзьям и соседям что я в розыске и меня они арестуют и мне светит от 1до 6 лет на сколько понимаю это нарушение мох прав и я содержался незакоонно в ивс подскажите как мне действовать если они будут пытаться задерменя

Ответы (1)

...

Добрый день!

Ситуация очень простая. Все процессуальные действя в которых  вы принимали участие имеют под собой жирную итоговую черту - приговор суда - копия приговоря должна была быть выдана вам по завершении заседания. Если суд постановил, что вы невиновны и административное, либо уголовное делопроизводство в ваш адрес должно быть прекращено, то изменить этот факт может только кусд вышестоящей инстанции, для чего прокурор в течение 10 дней с момента постановления приговора судом первой инстанции (тем который вас и судил) должен направить соотвествующий протест. Если этого не было сделано, то вопрос закрыт. Для того, чтобы развлечь себя, вы даже можете встретиться с сотрудниками ГИБДД, более того, я бы рекомендовал Вам это сделать, просто обратиться в опорный пункт и поговорить с участковым - выяснить находитесь ли вы в розыске. Когда Вам предложат что-то переоформить, а это могут попросить. скажите с удивленным видом, что согласны на переосвидетельствование и переоформление документов ТЕКУЩИМ числом. Они-то будут просить Вас сделать все задним. А задним числом естественно ничего формлять не надо, да и незаконно это.

Валяйте дурака пока не надоест, а потом можете смело разворачиваться и уходить.

Неправильное оформление документов - грубая процессуальная ошибка, которая может служить основанием для прекращения делопроизводства.

Удачи! И не пейте больше за рулем.

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".