Ещё проще

Митя
Пользователь пока не загрузил аватар
Рейтинг: 3
В команде с 25 Октября 2016 г.

Подошло время замены антифриза на моём Додже. Надо ли промывать после старого перед заливкой нового. Что было раньше не знаю, ещё не менял. Кто что может посоветовать?

Ответы (4)

...

Как вариант слей, промой водой, опять слей и заливай новый, который тебе больше приглянулся. Конечно, если живёшь где-то ближе к северу, покупай что-то стойкое к сильным морозам.

...

У меня товарищ менял старый на ANTIFREEZE-40 G11 Spectrol, охлаждает на удивление хорошо. Почему на удивление? потому что российский, но на деле это оказалось не показатель

...

Тоже Спектрол залит, машина Шевроле Лачетти, только G12. Доволен. Стоит не дорого, а качество отменное, в пробках в городе не перегревает мотор и держит температуру в нужном диапазоне.

...

Ну у меня Luxe. В 7-ку лить что-то дорогое не вижу смысла. Живу за городом и пробки мне не попадаются, так что единственная беда может быть лютый мороз, но пока замерзания системы не наблюдалось.

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".