Вы здесь

Добавить комментарий

Аватар пользователя Терещенко Александр Петрович
0 votes
+
Повысить в рейтинге
-
Понизить в рейтинге!

С начала июля занимаюсь в Ставропольском крае ОСАГО (срок 8 июля), обзвонил офисы ВСК по краю: или вообще не отвечают, или ответили(Пятигорск), что новых бланков полиса нет, страхуйтесь (даже само слово звучит ненормативно!) онлайн. По списку РСА пробовал все СК -"голый вассер". Больше всего продвинулся в ВСК, прошел все проверки, насчитали сумму 2016 руб. (у дилеров 7500-8500!!!), получил по телефону и ввел код подтверждения, нажал кнопку "Оплатить полис" и активируется"Идет проверка" навсегда. Писал в Москву в ВСК, говорят_ программа работает, попробуйте ночью", Пробовал в 3 ночи и ждал до 18-00, глухо! Был застрахован в РГС (аналогично, очередь в офисе с 3 ночи, чтобы попасть в счастливую восьмерку), клюнул на прошлогоднее обещание, что продление будет онлайн (до того несколько лет в ВСК), так теперь районный офис вообще ОСАГО не занимается, а у дилеров (думал застраховаться, а потом по рекомендации ЦБ сдать дополнительную страховку в офис) нет полисов!
Написал по электронке письмо в ЦБ, где описал ситуацию, очевидно, с всероссийским масштабом, предложил продлить действующие полюса на год, а за это время провести повторное лицензирование всех СК на предмет реальной возможности Е-ОСАГО во всех регионах! Копию письма направил президенту с просьбой вмешаться в ситуацию, и в АиФ - для общественного контроля со стороны "пятой власти".
Если достала проблема, пишите туда же, пусть услышат голос народа!

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".