Вы здесь

Добавить комментарий

Аватар пользователя пенал
0 votes
+
Повысить в рейтинге
-
Понизить в рейтинге!

Ребята это порочный круг, расскажу Вам правду, есть там некие спецы, которые умышлено их не списывают ссылаясь большой загруженностью, сбоем в системе и тд, в действительности многие не задают вопросы, и оплачивают повторно, либо и во все забываю за какие платили, а также они знают что % кто будет жаловаться это весьма мал, и пользуясь этим, просто наживаются, но они забывают что есть уголовная ответственность за халатность и бездействие.
Любой повторно оплаченный штраф, сотруднику который вбивает в базу данные без малейшего труда сможет списать дополнительные средства. Как это выглядит? Симпатичная сотрудница в погонах сидит за компом с доступом в базу через рутокен (флэшка) задача которой вбить оплаченный штраф, который снимается в течении 5 минут, но бывают перебои в основной, то списание может быть и в течении 3-5 часов., при этом доблесная сотрудница обязана набрать номер телефона и сообщить о зависании базы. это в случае если сотрудник подходит к работе надлежащим образом. Но в подавляющем большинстве случаев эта сотрудница кладет на работу большой болт, сама смеется, кушает, делает свои дела, когда наступает время отчетов (конец месяца) усердно что-то начинает делать, и то не всегда как нужно.
Не каждая сотрудница берет на себя ответственность положить в карман за повторно оплаченный штраф, но тогда ваши бабки оседают уже в бюджет органа МВД, который поверьте мне не будет этому против, и не будет наказывать данную сотрудницу.
Я много чего знаю, т. к. видел как это работает но пишу это потому что меня это достало самого, и раскрываю вам принцип работы.
Соучастников это преступного промысла большое количество лиц, это от системных админов, заканчивая бухгалтерией и сотрудников связи и гибдд, + чиновники.
Пишите и Вы также не отрывая жопу по Онлайн через приемную, но не жалобы по факту того что штраф не удалился, а просите возбудить уголовное дело за халатность, присвоение денежных средств и проведения комплексной проверки как систем программного обеспечения и человеческий фактов на факт бездействия и умышленного присвоения денежных средств.
Они все получают зарплаты, спрашивается не умеешь во время списывать штрафы - Вон, увольняйте как несоответствие занимаемой должности. Если речь идет о присвоении и коррупции то это уже тяжкая статья.
За данные действия предусмотрена ответственность, вычислить причину довольно легко профессионалу, займет не более 3-6 часов.
Не будьте идиотами если вы так еще эту махинацию не поняли, либо продолжайте нервничать, оплачивать повторно, ходить, терять время и судиться.
Удачи Вам)

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".