Вы здесь

Добавить комментарий

Аватар пользователя Дмитрий Игоревич
0 votes
+
Повысить в рейтинге
-
Понизить в рейтинге!

Таким же образом на ютубе объясняют, что в паспорте официально указано, что его владелец раб. Честно - абсолютно не хочу проверять все приведенные Вами аргументы, В ВИДУ отсутствия свободного времени и того ФАКТА, что в ФЗ-182 речь о том, что Вам откажут в признании гражданства (после подачи соответствующего заявления), т.к. Вы уже гражданин и второе такое же гражданство Вам не дадут (не буду углубляться - ищите сами), если уж читаете закон дословно вне контекста, не учитывая предмет регулирования и сферу действия главы и т.д., а отдельные фразочки дергаете - уверен, что и остальные доводы такие же!!!!!!! (то, как Вы привели ссылку на данный закон - Вы не очень близки с юриспруденцией). Но скажу, что такая длинная цепочка отсылок на НПА может иметь свои нюансы - какой-то акт имеет большую силу, какой-то меньшую, какой-то отменяется следующим, а какой-то не применим в той или иной области либо относится к конкретным моментам. Вашей логикой можно дойти до того, что нас вообще не существует и страны тоже. Тем более, что дискуссия ушла совсем в другую сторону - тема данного обсуждения другая. Да и, как я понимаю, Вы не признаете наши правоохранительные органы, так как у них печать не по ГОСТу, не считаете себя гражданином нашей страны, да и обижены нашим государством (по всей видимости), то и о законности с Вами трудно говорить.
Предвосхищая Ваш вопрос о неправильности ссылки:
- указанный Вами 182-ФЗ "О внесении изменений в в ФЗ "О гражданстве РФ" имеет всего 3 статьи.
- "подпункт "г"., статьи 41.2 Главы VIII.1 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" от 31 мая 2002 г. № 62-ФЗ, введенной пунктом 5, статьи 1 Федерального закона "О внесении изменений в в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" от 12 ноября 2012 г. № 182-ФЗ." - вот так бы написал человек, который решил покидаться ссылками и зная как это делается, а юрист бы написал без той части, где указан 182-ФЗ вводящий главу VIII.1. - до запятой, после "№ 62-ФЗ".

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".