Вы здесь

Добавить комментарий

Аватар пользователя Антон
0 votes
+
Повысить в рейтинге
-
Понизить в рейтинге!

Моему отцу 65 лет. Вышел на пенсию, купил скутер до 50 кубов, чтоб на рыбалку ездить. Ну какая еще радость старику! Так ведь нет. Не дадут нормально жить. Он всегда в шлеме, всегда соблюдает ПДД. Не пьет. В прошлом году 2 раза за месяц его остановили сотрудники ДПС и выписали штраф и каждый раз на 5000 рублей. В первый раз дпс-ники аж догнали его до его дома и там на глазах соседей оштрафовали. Во второй раз ему сказали, что в третий раз штраф уже будет 10.000 и ТС на штрафстоянку. Он человек честный. Оплатил. Нашли мы ему автошколу, где можно получить эти ... права на скутер. Отдал 15.000 за обучение. В классе одна молодежь и он старый и седой. Отучился. Сдал внутренний экзамен и получил аттестат. Это было в апреле этого года. И до сих пор не может сдать экзамен в ГИБДД. Теорию знает прекрасно - не дали ему сдать. Сказали пока 10.000 не оплатишь, фиг сдашь. Заплатил. Теорию сдал. С площадкой мурыжат уже 3 месяца! Опять денег просят. 20.000 рублей! Что ж такое у нас творится? У него пенсия 16.000. Мы ему говорим, да пошли ты их всех нах.. и езди без прав. Штраф ПО ЗАКОНУ 800 рублей. Даже если попадаться раз в месяц - всё равно будет меньше, чем ты за права отдашь. Он вообще сник. Сердце теперь болит. Доканали мужика! Св-чи!

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".