Вы здесь

Что подарить водителю-автолюбителю на праздники?

Подарок для автолюбителя

Когда дело заходит о подарке для автолюбителя и водителя, то большинство сразу вспоминает о радар-детекторах, видеорегистраторах и разного рода украшательства на лобовое стекло машины. Но чтобы не быть банальным, предлагаем Вам рассмотреть самые интересные подарки для автолюбителей, которые, более вероятно, окажутся полезными и нужными, и которых, скорее всего, у автолюбителя ещё нет.

Сканер ошибок OBDII

Сканер ошибок OBDII как подарок автолюбителю

Автолюбители обычно хотят знать внутреннюю работу своих машин, и инструменты диагностики бортового компьютера для них могут быть весьма полезны. Сканер OBDII предоставляет все диагностические коды соответствующего транспортного средства и делает это через портативный модуль и смартфон с поддерживаемой операционной системой. Современные сканеры также предоставляют советы по ремонту из различных баз данных.

Нужно просто учесть, есть ли у водителя смартфон или ему лучше подарить комплексный сканер, содержащий в комплектации интерфейс вывода информации. Также нужно проверить, поддерживает ли данная модель машины автолюбителя, которому Вы хотите подарить сканер, систему ошибок OBDII.

Сколько стоит: в среднем от 700 до 2 000 рублей.

Где купить: в любом автомагазине или множестве магазинов электроники

Обувь для вождения PUMA Drift Cat 5

Кроссовки Пума для водителя

Если автолюбитель, которому Вы выбираете подарок, любит скоростную езду или много времени проводит за рулём, в его маршрутах превалируют дальние междугородние расстояния, то специальная обувь для вождения может стать лучшим подарком для такого человека. Она максимизирует чувство педалей. Puma Drift Cat 5 является одним из оптимальных видов обуви по соотношению удобства, качества и цены. Эта обувь имеет правильно изогнутые области пяток тонкую резиновую подошву для идеальной тактильности педалей.

Сколько стоит: 6450 рублей

Где купить: в любом фирменном магазине, где продают бренд Puma

Наручные часы Tissot PRS 516 Quartz Chronograph

Часы Тиссот

Хорошие часы спортивного вида станут идеальным подарком для любого водителя — и речь идёт не только о водителях мужского поля. "Причём тут автомобиль?" — спросите Вы. Дело в том, что именно модель PRS 516 с керамическим ободком тахометра и общим стилем заставляет Вас выглядеть быстрым, даже если Вы не за рулём.

Сколько стоит: от 84 000 рублей

Где купить: в магазинах швейцарских часов

Кинофильм "Сенна" в Blu-Ray

Кинофильм "Сенна"

Это как раз тот фильм, которым может наслаждаться каждый, а не только те, кто любит автомобильные гонки. Бразильский чемпион F1 Айртон Сенна был настоящим мастером своего дела, и документальный фильм охватывает самые драматические аспекты его гоночной карьеры, в том числе и его соперничество с Аленом Простом, его философию гонок и его судьбу, политику гонок Формулы-1 и его скоропостижную смерти в молодом возрасте.

Это отличная идея недорогого, но ценного подарка для любителя автомобилей.

Сколько стоит: 300 рублей

Где купить: в любом магазине DVD и Blu-Ray фильмов

Need For Speed: Эксклюзивное издания

NFS как подарок для автолюбителя

 

Это может быть лучшим подарком для тех мужчин (да и женщин тоже), кто любит скорость и видеоигры. Потому что эта игра позволяет Вам ехать так, как Вы хотите, так быстро, как Вы хотите. Окунитесь в атмосферу американского города Вентура-Бэй и посоревнуйтесь с лучшими игроками!

Сколько стоит: 1799 рублей

Где купить: на официальном сайте игры

Добавить комментарий

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".