Вы здесь

Онлайн-тест: узнай автомобиль по заднему фонарю

Задние фонари автомобиля созданы, чтобы сигнализировать водителям сзади о намерениях впереди них едущего автомобиля о повороте, торможении или движении задним ходом, а также для обозначения габаритными или противотуманными огнями движущегося транспортного средства. Но сам внешний вид фонарей уже давно стал настоящим искусством дизайнерских подразделений автоконцернов, и большинство машин сегодня очень легко узнать по типичным для них формам фонарей - даже фары спереди могут не настолько выдавать ту или иную модель автомобиля, сколько его задние фонари, и быть его самой яркой отличительной чертой. Ну и согласитесь, что чаще всего чужие машины мы видим именно сзади, находясь за рулём своего.

В этот раз предлагаем Вам проверить себя, насколько хорошо Вы узнаёте автомобили по их задним фонарям. Ну что, приступим? И как всегда в наших онлайн-тестах, от простого к сложному.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

Вы угадали 0 из 10 моделей автомобилей по их фонарю.
 
А теперь самое интересное - представляем Вам фотографии всех вышепройденных автомобилей целиком.

Правильные ответы наглядно

1. Kia Rio

2. Mercedes-Benz E-Class

3. Audi A7

4. Lexus NX

5. Toyota Land Cruiser Prado

6. 

7. Porsche 911 Carrera

8. Ferrari 458 Italia

9. Aston Martin DBS

10. Bentley Continental

Добавить комментарий

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".