Вы здесь

Как выбирать кабриолет?

Как выбирать кабриолет?

У каждого необычного типа кузова автомобиля всегда есть свои плюсы и минусы. Первые, как правило, перевешивают своей значимостью, несмотря на то, что минусов может быть намного больше. Во всяком случае Вы будете иметь широкий спектр возможностей и вариантов для рассмотрения кабриолетов, включая типы откидного верха, цену, расстояние, на которое Вы готовы отправиться в путешествие, чтобы купить кабриолет и т.д., но краткий план, который может помочь Вам достичь целей при покупке кабриолета сделает процесс намного легче и более управляемым. Итак, как правильно выбирать кабриолет?

  1. Первое, что необхимо сделать - это зарегистрироваться или, хотя бы, просто просмотреть форумы о кабриолетах, которых в рунете достаточно. При этом, практически в каждом таком форуме есть тема о том, на что обратить внимание при выборе кабриолета.

  2. Оцените свой бюджет, чтобы убедиться, что Вы можете позволить себе кабриолет, так как в силу сложившейся истории кабриолеты достаточно и сравнительно недешевы; на цену кабриолетов влияют также и особенности данного типа кузова - необходимость вносить коррективы в элементы жёсткости кузовы и механизм откидывания верха. Не обделите вниманием при рассчёте цены также и стоимость страховки КАСКО и ремонта - это поможет правильнее составить бюджет на покупку кабриолета.
  3. Определитесь, хотите ли Вы 2-хместный спортивный автомобиль, либо более приземленный, но, как правило, более роскошный (и оттого не менее дорогой) 4-хместный кабриолет. Выберите тип материала крыши кузова - будет он жёстким или мягким. На протяжении многих лет жёсткий верх улучшался в плане долговечности и меньших размеров, занимаемых их при откатывании вниз в багажник, но откидной мягкий верх также ощутил немало улучшений в области шумоизоляции и защиты от природных факторов.

     

  4. Узнайте о функциях безопасности, доступных на приглянувшемся Вам транспортном средстве. Информация для размышления включает в себя дополнительные элементы поперечной устойчивости в случае опрокидывания транспортного средства, боковые подушки безопасности, датчики парковки, обзорные камеры и дополнительные меры завода-изготовителя по укреплению жёсткости кабриолета ввиду отсутствия крыши и боковых стоек как таковых.

Как выбирать кабриолет? Видео 

Добавить комментарий

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".