Вы здесь

Какие модели автомобилей угоняют чаще всего в США?

Портал Business Insider проанализировал частоту угонов автомобилей в Америке и составил собственный рейтинг наиболее угоняемых моделей в Соединённых Штатах.

Согласно данным портала, уже пятый год подряд Honda Accord является самым угоняемым автомобилем в Америке по данным ежегодного отчета "Кража автомобилей", на основе которых и составлен рейтинг. Согласно данным, собранным отчетом по транспортным средствам, Accord сопровождают Honda Civic и Toyota Camry. Несмотря на то, что Ford F150 является самым продаваемым грузовиком в Америке, его старший брат, F350, чаще подвергается краже. На самом деле, F150 - конкурент GM, пикапа Chevy Silverado, является не только самым угоняемым грузовиком, но и самым угоняемым отечественным американским автомобилем в списке топ-10.

Но, пожалуй, самым интригующим в списке является шестое место, которое занимает Acura Integra. В то время как большинство моделей в списке состоит, в основном, из хорошо продаваемых моделей автомобилей, Интегра не продаётся в США, начиная с 2001 года. А её популярность среди воров можно объяснить популярностью автомобиля с послепродажным тюнингом, который приводит спрос на его запчасти и двигатели.

А вот самый дорогой автомобиль в рейтинге - это Porsche Panamera стоимостью $103 400, в то время как самый старый угоняемый автомобиль - Cadillac Convertible 1963 года выпуска. В последнем докладе также подчеркнута растущая популярность среди угонщиков гибридных и электрических машин, наиболее ярким представителем из которых является, конечно же, Toyota Prius - угоняемость этого гибрида увеличилась на 70 процентов в 2013 году.

Топ-10 самых угоняемых автомобилей в Америке:

  1. Honda Accord
  2. Honda Civic
  3. Toyota Camry
  4. Toyota Corolla
  5. Chevrolet Silverado
  6. Acura Integra
  7. Cadillac Escalade
  8. Ford F350
  9. Nissan Altima
  10. Chevrolet Tahoe

Какие модели автомобилей угоняют чаще всего в США? Видео 

Добавить комментарий

Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".
Вы выделили текст, содержащий ошибки:
Пожалуйста, напишите, как нам необходимо исправить выделенный Вами текст. Затем просто нажмите кнопку "Автор - двоечник".